Accueil » Rechercher » Contenu

Rechercher

Onglets principaux

Résultats de la recherche

  1. Fournisseurs de logiciel

    ... Pléiades 73 1200 Bruxelles Tél: +32 (0)2 778 71 24 Contact: Robin Florin e-mail: robin.florin@nielsen.com Site: ... Nobelstraat 42 3000 Leuven Tél: +32 (0)16 74 29 45 Contact: Adware support e-mail: adware.support@gfk.com Site: ...

    admin - 24/08/2021 - 11:34

  2. Fournisseurs de logiciel

    ... du Marais 49 1000 Bruxelles Tél.: +32 (0)2 215 19 30 Contact: Rinaldo Boets, rinaldo.boets@kantar.com   Site: ... 808                   Fax.: +32 (0) 2 657 45 31 Contact: Josephine Bucknull,  josephine.bucknull@sesame-systems.com     ...

    admin - 19/04/2021 - 14:15

  3. Fournisseurs de logiciel

    ... Bosje 13-15 1211 BD Hilversum Tel.: +31 35 6 25 84 72 Contact: Suzan Hoogland e-mail: suzan.hoogland@gfk.com​ Software: ...

    admin - 27/07/2015 - 11:24

  4. Fournisseurs de logiciel

    ... Nobelstraat 42 3000 Leuven Tél.: +32 (0)16 74 24 24 Contact: Serge Knecht e-mail: serge.knecht@gfk.com Site: ... 166   1160 Bruxelles Tél.: +32 (0)2 661 06 28 Contact: Serge Gourlet e-mail: Serge.Gourlet@OmnicomMediaGroup.com ...

    admin - 02/10/2017 - 14:22

  5. FAQ

    ... les émetteurs régionaux flamands,  vous pouvez prendre contact avec RTVM ( www.rtvm.be ), pour les émetteurs régionaux ... chiffres d’audience d’autres pays, vous pouvez prendre contact avec Eurodata TV Worldwide / Mediamétrie ( www.eurodatatv.com ...

    admin - 05/03/2015 - 11:00

  6. Souscrire

    ... inscrire aux études stratégiques CIM, vous pouvez prendre contact avec Michaël Debels (+32 (2) 661 31 65). Vous pouvez également ...

    admin - 19/05/2021 - 15:19

  7. Fournisseurs de logiciel

    ... 00 Prague 5 Czech Republic Tél.: +420 234 710 901 Contact: David Strnad e-mail: d strnad@mgedata.cz Site: ...

    admin - 08/11/2017 - 15:40

  8. Liste des sites, apps et players

    L'étude CIM Internet mesure des sites ainsi que des applications et players de streams audio & vidéo. Dans le document ci-dessous, vous trouverez un aperçu des sites, apps et players inscrits. ...

    admin - 30/07/2021 - 16:15

  9. Souscrire

    Le CIM est en train de réfléchir à une nouvelle étude. Pour cette raison, il n’est pas possible de souscrire pour le moment. Si vous êtes intéressé(-e) de participer dans le futur, vous pouvez nous contacter par mail. Nous vous informerons une...

    admin - 11/03/2021 - 11:29

  10. MZR

    Hieronder vindt u een overzicht van de zenders die hebben ingetekend op de Maandelijkse Zenderrapporten . ...

    admin - 04/06/2020 - 16:27

Pages