Accueil » CrossMedia

Fournisseurs de logiciel

CrossMedia

A l'heure actuelle, deux logiciels sont certifiés pour l'exploitation des données CrossMedia.

Kantar TNS Belgium
rue du Marais 49
1000 Bruxelles
Tél.: +32 (0)2 215 19 30
Contact: Kim Geerinck, kim.geerinck@tnsglobal.com
Site: www.tnsglobal.be
Software: Galileo

Bucknull & Masson (Sesame Systems Limited)
Château Le Bayeux
Terhulpsesteenweg 5
1560 Hoeilaart-Groenendael
Tél.: +32 (0) 2 657 45 20
GSM: +44 7785 288 808                  
Fax.: +32 (0) 2 657 45 31
Contact: Josephine Bucknull, josephine.bucknull@sesame-systems.com 
             Marcel van Zoest, marcel.van.zoest@sesame-systems.com
Helpdesk: helpdesk@sesame-systems.com
Software: Sesame

TGM

A l'heure actuelle, trois logiciels sont certifiés pour l'exploitation des données TGM.

Pointlogic
Burgemeester Oudlaan 50
3062 PA, Rotterdam
Pays-Bas
Tél.: +31 10 281 60 60
Contact : Job Zonneveld, zonneveld@pointlogic.com
Helpdesk: pressure@pointlogic.com
Site: www.pointlogic.com 
Software: Pressure

Kantar TNS Belgium
rue du Marais 49
1000 Bruxelles
Tel.: +32 (0)2 215 19 30
Contact: Jan Drijvers, jan.drijvers@tnsglobal.com
Site: www.tnsglobal.be
Software: Galileo

Bucknull & Masson (Sesame Systems Limited)
Château Le Bayeux
Terhulpsesteenweg 5
1560 Hoeilaart-Groenendael
Tél.: +32 (0) 2 657 45 20
GSM: +44 7785 288 808                  
Fax.: +32 (0) 2 657 45 31
Contact: Josephine Bucknull, josephine.bucknull@sesame-systems.com 
             Marcel van Zoest, marcel.van.zoest@sesame-systems.com
Helpdesk: helpdesk@sesame-systems.com
Software: Sesame